Kalender von FUTBOL SALA ALEVIN MIXTO XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020

JORNADA 1

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe ASOC GIT ILICITANA CARRUS AASOC GIT ILICITANA CARRUS A 0 – 3 BONAVISTA CF REYES CATOLICOS
Siehe CD POLANENS SANTA POLACD POLANENS SANTA POLA 5 – 5 COLEGIO LA DEVESA C
Siehe JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 1 – 1 VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO
Siehe VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 2 – 2 BONAVISTA CF EL PLA
Siehe COLEGIO LA DEVESA BCOLEGIO LA DEVESA B 5 – 1 COLEGIO LA DEVESA A

JORNADA 2

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS 2 – 2 CD POLANENS SANTA POLA
Siehe COLEGIO LA DEVESA ACOLEGIO LA DEVESA A 2 – 0 ASOC GIT ILICITANA CARRUS A
Siehe BONAVISTA CF EL PLABONAVISTA CF EL PLA 2 – 5 COLEGIO LA DEVESA B
Siehe COLEGIO LA DEVESA CCOLEGIO LA DEVESA C 6 – 2 JOVENTUT D´ELX C
Siehe VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCOVINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO 5 – 2 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO

JORNADA 3

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BONAVISTA CF REYES CATOLICOSBONAVISTA CF REYES CATOLICOS 3 – 3 COLEGIO LA DEVESA A
Siehe VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 1 – 4 COLEGIO LA DEVESA C
Siehe COLEGIO LA DEVESA BCOLEGIO LA DEVESA B 6 – 3 VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO
Siehe ASOC GIT ILICITANA CARRUS AASOC GIT ILICITANA CARRUS A 8 – 6 BONAVISTA CF EL PLA
Siehe JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 4 – 4 CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS

JORNADA 4

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS 6 – 1 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO
Siehe BONAVISTA CF EL PLABONAVISTA CF EL PLA 1 – 6 BONAVISTA CF REYES CATOLICOS
Siehe VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCOVINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO 2 – 2 ASOC GIT ILICITANA CARRUS A
Siehe CD POLANENS SANTA POLACD POLANENS SANTA POLA 2 – 2 JOVENTUT D´ELX C
Siehe COLEGIO LA DEVESA CCOLEGIO LA DEVESA C  –  COLEGIO LA DEVESA B

JORNADA 5

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe COLEGIO LA DEVESA BCOLEGIO LA DEVESA B 2 – 0 CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS
Siehe VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 0 – 3 CD POLANENS SANTA POLA
Siehe COLEGIO LA DEVESA ACOLEGIO LA DEVESA A 6 – 1 BONAVISTA CF EL PLA
Siehe ASOC GIT ILICITANA CARRUS AASOC GIT ILICITANA CARRUS A 4 – 6 COLEGIO LA DEVESA C
Siehe BONAVISTA CF REYES CATOLICOSBONAVISTA CF REYES CATOLICOS 3 – 3 VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO

JORNADA 6

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS 3 – 0 ASOC GIT ILICITANA CARRUS A
Siehe VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCOVINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO 6 – 3 COLEGIO LA DEVESA A
Siehe COLEGIO LA DEVESA CCOLEGIO LA DEVESA C 4 – 2 BONAVISTA CF REYES CATOLICOS
Siehe JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 1 – 3 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO
Siehe CD POLANENS SANTA POLACD POLANENS SANTA POLA Vertagt COLEGIO LA DEVESA B

JORNADA 7

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BONAVISTA CF REYES CATOLICOSBONAVISTA CF REYES CATOLICOS  –  CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS
Siehe COLEGIO LA DEVESA BCOLEGIO LA DEVESA B  –  JOVENTUT D´ELX C
Siehe ASOC GIT ILICITANA CARRUS AASOC GIT ILICITANA CARRUS A  –  CD POLANENS SANTA POLA
Siehe BONAVISTA CF EL PLABONAVISTA CF EL PLA  –  VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO
Siehe COLEGIO LA DEVESA ACOLEGIO LA DEVESA A  –  COLEGIO LA DEVESA C

JORNADA 8

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS  –  COLEGIO LA DEVESA A
Siehe COLEGIO LA DEVESA CCOLEGIO LA DEVESA C  –  BONAVISTA CF EL PLA
Siehe VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO  –  COLEGIO LA DEVESA B
Siehe CD POLANENS SANTA POLACD POLANENS SANTA POLA  –  BONAVISTA CF REYES CATOLICOS
Siehe JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C  –  ASOC GIT ILICITANA CARRUS A

JORNADA 9

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe BONAVISTA CF EL PLABONAVISTA CF EL PLA  –  CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS
Siehe ASOC GIT ILICITANA CARRUS AASOC GIT ILICITANA CARRUS A  –  VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO
Siehe BONAVISTA CF REYES CATOLICOSBONAVISTA CF REYES CATOLICOS  –  JOVENTUT D´ELX C
Siehe COLEGIO LA DEVESA ACOLEGIO LA DEVESA A  –  CD POLANENS SANTA POLA
Siehe VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCOVINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO  –  COLEGIO LA DEVESA C

JORNADA 10

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS  –  VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO
Siehe COLEGIO LA DEVESA BCOLEGIO LA DEVESA B  –  ASOC GIT ILICITANA CARRUS A
Siehe CD POLANENS SANTA POLACD POLANENS SANTA POLA  –  BONAVISTA CF EL PLA
Siehe JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C  –  COLEGIO LA DEVESA A
Siehe VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO  –  BONAVISTA CF REYES CATOLICOS

JORNADA 11

Mannschaft 1 Ergebnis Mannschaft 2
Siehe COLEGIO LA DEVESA CCOLEGIO LA DEVESA C  –  CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS
Siehe BONAVISTA CF REYES CATOLICOSBONAVISTA CF REYES CATOLICOS  –  COLEGIO LA DEVESA B
Siehe COLEGIO LA DEVESA ACOLEGIO LA DEVESA A  –  VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO
Siehe BONAVISTA CF EL PLABONAVISTA CF EL PLA  –  JOVENTUT D´ELX C
Siehe VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCOVINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO  –  CD POLANENS SANTA POLA
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.