Calendario di FÚTBOL 5 PREBENJAMIN XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020
Jornada 1 (08/11/19 – 09/11/19)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere UE CREVILLENTE B | 8 – 1 | CF UNITED ELCHE B |
Vedere CARRUS CDC A | 5 – 4 | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere CF UNITED ELCHE A | 0 – 8 | BONAVISTA CF B |
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | 4 – 4 | JOVENTUT D´ELX B |
Vedere UE CREVILLENTE A | 1 – 7 | KELME CF B |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | 3 – 7 | BAHIA DE SANTA POLA |
Jornada 2 (15/11/19 – 16/11/19)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere JOVENTUT D´ELX B | 2 – 1 | CARRUS CDC A |
Vedere BAHIA DE SANTA POLA | 6 – 1 | UE CREVILLENTE B |
Vedere CF UNITED ELCHE A | 0 – 6 | PEÑA RAVAL CENTRO |
Vedere CF UNITED ELCHE B | 1 – 13 | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere BONAVISTA CF B | 1 – 6 | UE CREVILLENTE A |
Vedere KELME CF B | 15 – 1 | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Jornada 3 (22/11/19 – 23/11/19)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere AT DAMA DE ELCHE | 7 – 5 | BAHIA DE SANTA POLA |
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | 2 – 3 | BONAVISTA CF B |
Vedere CARRUS CDC A | 12 – 0 | CF UNITED ELCHE B |
Vedere UE CREVILLENTE A | 5 – 0 | PEÑA RAVAL CENTRO |
Vedere UE CREVILLENTE B | 5 – 1 | CF UNITED ELCHE A |
Vedere JOVENTUT D´ELX B | 2 – 2 | KELME CF B |
Jornada 4 (29/11/19 – 30/11/19)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere BAHIA DE SANTA POLA | 20 – 0 | CF UNITED ELCHE B |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | 5 – 6 | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Vedere UE CREVILLENTE A | 4 – 1 | UE CREVILLENTE B |
Vedere KELME CF B | 10 – 1 | CARRUS CDC A |
Vedere CF UNITED ELCHE A | 2 – 3 | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere BONAVISTA CF B | 2 – 3 | JOVENTUT D´ELX B |
Jornada 5 (13/12/19 – 14/12/19)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere CF UNITED ELCHE B | 2 – 10 | CF UNITED ELCHE A |
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | 2 – 7 | UE CREVILLENTE B |
Vedere AT DAMA DE ELCHE | 5 – 4 | UE CREVILLENTE A |
Vedere CARRUS CDC A | 1 – 5 | BAHIA DE SANTA POLA |
Vedere KELME CF B | 5 – 3 | BONAVISTA CF B |
Vedere JOVENTUT D´ELX B | 4 – 2 | PEÑA RAVAL CENTRO |
Jornada 6 (20/12/19 – 21/12/19)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere UE CREVILLENTE B | 3 – 3 | JOVENTUT D´ELX B |
Vedere BONAVISTA CF B | 7 – 1 | CARRUS CDC A |
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | 2 – 3 | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere UE CREVILLENTE A | 13 – 0 | CF UNITED ELCHE B |
Vedere CF UNITED ELCHE A | 4 – 11 | BAHIA DE SANTA POLA |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | 0 – 4 | KELME CF B |
Jornada 7 (10/01/20 – 11/01/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere CARRUS CDC A | 1 – 8 | CF UNITED ELCHE A |
Vedere BAHIA DE SANTA POLA | 7 – 3 | UE CREVILLENTE A |
Vedere JOVENTUT D´ELX B | 4 – 3 | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere CF UNITED ELCHE B | 3 – 6 | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Vedere BONAVISTA CF B | 4 – 2 | PEÑA RAVAL CENTRO |
Vedere KELME CF B | 5 – 1 | UE CREVILLENTE B |
Jornada 8 (17/01/20 – 18/01/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | 2 – 5 | BAHIA DE SANTA POLA |
Vedere AT DAMA DE ELCHE | 7 – 9 | KELME CF B |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | 5 – 4 | CARRUS CDC A |
Vedere UE CREVILLENTE B | 3 – 3 | BONAVISTA CF B |
Vedere UE CREVILLENTE A | 5 – 0 | CF UNITED ELCHE A |
Vedere JOVENTUT D´ELX B | 4 – 1 | CF UNITED ELCHE B |
Jornada 9 (24/01/20 – 25/01/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere BAHIA DE SANTA POLA | 7 – 0 | JOVENTUT D´ELX B |
Vedere BONAVISTA CF B | 4 – 4 | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere CF UNITED ELCHE A | 1 – 7 | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Vedere CARRUS CDC A | 2 – 5 | UE CREVILLENTE A |
Vedere KELME CF B | 14 – 1 | CF UNITED ELCHE B |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | 1 – 8 | UE CREVILLENTE B |
Jornada 10 (31/01/20 – 01/02/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | 1 – 5 | UE CREVILLENTE A |
Vedere AT DAMA DE ELCHE | 6 – 3 | PEÑA RAVAL CENTRO |
Vedere UE CREVILLENTE B | 5 – 2 | CARRUS CDC A |
Vedere JOVENTUT D´ELX B | 5 – 2 | CF UNITED ELCHE A |
Vedere CF UNITED ELCHE B | 1 – 11 | BONAVISTA CF B |
Vedere KELME CF B | 5 – 2 | BAHIA DE SANTA POLA |
Jornada 11 (07/02/20 – 08/02/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere UE CREVILLENTE A | 7 – 3 | JOVENTUT D´ELX B |
Vedere BONAVISTA CF B | 2 – 1 | BAHIA DE SANTA POLA |
Vedere CARRUS CDC A | 5 – 4 | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | 9 – 1 | CF UNITED ELCHE B |
Vedere UE CREVILLENTE B | 6 – 2 | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere CF UNITED ELCHE A | 0 – 14 | KELME CF B |
Jornada 12 (14/02/20 – 15/02/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere AT DAMA DE ELCHE | 5 – 3 | CARRUS CDC A |
Vedere BAHIA DE SANTA POLA | 7 – 6 | PEÑA RAVAL CENTRO |
Vedere BONAVISTA CF B | 12 – 1 | CF UNITED ELCHE A |
Vedere CF UNITED ELCHE B | 0 – 7 | UE CREVILLENTE B |
Vedere KELME CF B | 5 – 4 | UE CREVILLENTE A |
Vedere JOVENTUT D´ELX B | 2 – 1 | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Jornada 13 (21/02/20 – 22/02/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | 1 – 6 | KELME CF B |
Vedere CARRUS CDC A | 2 – 4 | JOVENTUT D´ELX B |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | 6 – 0 | CF UNITED ELCHE A |
Vedere AT DAMA DE ELCHE | 11 – 2 | CF UNITED ELCHE B |
Vedere UE CREVILLENTE B | 1 – 3 | BAHIA DE SANTA POLA |
Vedere UE CREVILLENTE A | 0 – 3 | BONAVISTA CF B |
Jornada 14 (28/02/20 – 29/02/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere KELME CF B | 10 – 4 | JOVENTUT D´ELX B |
Vedere BAHIA DE SANTA POLA | 5 – 3 | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | 3 – 2 | UE CREVILLENTE A |
Vedere BONAVISTA CF B | 8 – 0 | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Vedere CF UNITED ELCHE A | 2 – 10 | UE CREVILLENTE B |
Vedere CF UNITED ELCHE B | 2 – 10 | CARRUS CDC A |
Jornada 15 (06/03/20 – 07/03/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere AT DAMA DE ELCHE | 7 – 1 | CF UNITED ELCHE A |
Vedere CARRUS CDC A | 3 – 4 | KELME CF B |
Vedere UE CREVILLENTE B | 5 – 6 | UE CREVILLENTE A |
Vedere CF UNITED ELCHE B | 2 – 13 | BAHIA DE SANTA POLA |
Vedere JOVENTUT D´ELX B | 1 – 4 | BONAVISTA CF B |
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | PEÑA RAVAL CENTRO |
Jornada 16 (13/03/20 – 14/03/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere BONAVISTA CF B | Rinviato | KELME CF B |
Vedere BAHIA DE SANTA POLA | Rinviato | CARRUS CDC A |
Vedere UE CREVILLENTE B | Rinviato | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Vedere UE CREVILLENTE A | Rinviato | AT DAMA DE ELCHE |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | Rinviato | JOVENTUT D´ELX B |
Vedere CF UNITED ELCHE A | Rinviato | CF UNITED ELCHE B |
Jornada 17 (27/03/20 – 28/03/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere BAHIA DE SANTA POLA | Rinviato | CF UNITED ELCHE A |
Vedere KELME CF B | Rinviato | PEÑA RAVAL CENTRO |
Vedere AT DAMA DE ELCHE | Rinviato | NTRA SRA DEL CARMEN C |
Vedere CF UNITED ELCHE B | Rinviato | UE CREVILLENTE A |
Vedere CARRUS CDC A | Rinviato | BONAVISTA CF B |
Vedere JOVENTUT D´ELX B | Rinviato | UE CREVILLENTE B |
Jornada 18 (03/04/20 – 04/04/20)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere UE CREVILLENTE A | Rinviato | BAHIA DE SANTA POLA |
Vedere AT DAMA DE ELCHE | Rinviato | JOVENTUT D´ELX B |
Vedere UE CREVILLENTE B | Rinviato | KELME CF B |
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN C | Rinviato | CF UNITED ELCHE B |
Vedere PEÑA RAVAL CENTRO | Rinviato | BONAVISTA CF B |
Vedere CF UNITED ELCHE A | Rinviato | CARRUS CDC A |