Statistiche di MULTIDEPORTE PREBENJAMIN XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

Giocatore Squadra FP
1 Vedere Adrián Barrajon Veliz CEIP RAMON LLULL 1
2 Vedere ADRIAN DANIEL AGUIRRE VILELA CEIP SAGRADA FAMILIA 2
3 Vedere Adrián Palazon Navarro CEIP LEON FELIPE 3
4 Vedere ADRIÁN ROMÁN RUBIO CEIP HISPANIDAD B 10
5 Vedere ADRIAN VICENTE RODRIGUEZ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 1
6 Vedere AITOR MATEU GONZALEZ CEIP SAGRADA FAMILIA 1
7 Vedere Aizan Sanz Mas CEIP RAMON LLULL 3
8 Vedere Alba Mico Pascual CEIP LEON FELIPE 7
9 Vedere ALEXANDER SOLIZ CUELLAR CEIP GINER DE LOS RIOS A 1
10 Vedere Álvaro Ruiz Lara CEIP LEON FELIPE 2
11 Vedere ANTONIO MOLINA FERNANDEZ CEIP EUGENI D´ORS 3
12 Vedere ARIADNA GARCIA PRIEGO CEIP SAGRADA FAMILIA 4
13 Vedere ARON MARTINEZ BASTAZO CEIP SAGRADA FAMILIA 6
14 Vedere Carlos Brotons Moreno COLEGIO AITANA 10
15 Vedere David García Escudero CEIP CLARA CAMPOAMOR A 10
16 Vedere DAVID INSA GARCIA INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A 2
17 Vedere DIEGO SANCHEZ GABARRON JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 12
18 Vedere ELIA PÉREZ COVES ELCHE BASKET-CEIP VIRGEN DE LA ASUNCION 6
19 Vedere ELOY VICENTE POVEDA CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 1
20 Vedere ERIC ALIAGA SANCHEZ JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 12
21 Vedere ERIK VILLEGAS IMPATÁ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A 1
22 Vedere Francisco Menchén Company COLEGIO AITANA 11
23 Vedere GABRIEL ESPINOSA GOMEZ CEIP SAGRADA FAMILIA 9
24 Vedere Gonzalo Callejas Sanchez CEIP CLARA CAMPOAMOR A 11
25 Vedere Guillermo Pablo Ríos Moreira CEIP LEON FELIPE 3
26 Vedere Hector Diez Marquez CEIP CLARA CAMPOAMOR A 10
27 Vedere HECTOR LOPEZ ROCAMORA CEIP SAGRADA FAMILIA 1
28 Vedere HECTOR PARREÑO BERNABEU CEIP SAGRADA FAMILIA 11
29 Vedere HUGO LOPEZ LOPEZ INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A 1
30 Vedere HUGO MARHUENDA HERRADOR INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A 3
31 Vedere HUGO OLIVARES MOLLÁ CEIP HISPANIDAD B 10
32 Vedere iker lucas Navarro JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 10
33 Vedere IKER SALAR MENDEZ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A 1
34 Vedere ISAAC PACHECO SANCHEZ CEIP EUGENI D´ORS 1
35 Vedere ISMAEL ORTIZ DOUGHMI CEIP EUGENI D´ORS 1
36 Vedere IVÁN GARCÍA MARCO CEIP HISPANIDAD B 10
37 Vedere Izan Camacho Fernández CEIP RAMON LLULL 3
38 Vedere JAVIER HERNANDEZ NAVARRO JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 10
39 Vedere Javier Menchén Company COLEGIO AITANA 15
40 Vedere Jose Antonio Miralles Matarredona COLEGIO AITANA 10
41 Vedere JUANAN MARTINEZ GUTIERREZ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 14
42 Vedere JUAN CAMPELLO ROMÁN ELCHE BASKET-CEIP VIRGEN DE LA ASUNCION 1
43 Vedere JUAN CARLOS MARROQUI QUESADA JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 13
44 Vedere Laurentiu Lungu García CEIP RAMON LLULL 1
45 Vedere Luis Cano Macia CEIP CLARA CAMPOAMOR A 10
46 Vedere LUIS GARCIA FERNANDEZ JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 10
47 Vedere Maite Palao Bañuls CEIP CLARA CAMPOAMOR A 10
48 Vedere Manuel Martín López COLEGIO AITANA 15
49 Vedere MARC CARTAGENA GONZÁLEZ CEIP HISPANIDAD B 10
50 Vedere MARCOS SANCHEZ MARTINEZ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 1
75 / 75
Vai a di 2 Mostrare
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.