Kalender von FÚTBOL SALA INFANTIL MASCULINO-XXXVII JJ.EE. - 2018/2019
JORNADA 1
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ASOC GITANA CARRUS | 5 – 3 | BONAVISTA CF SALA |
Siehe ATAFAD D´ELX | 6 – 1 | AMPA IES TIRANTLO BLANC |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B | 0 – 3 | CFSF JOVENTUT D´ELX |
Siehe POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO | 4 – 2 | ELCHE CF SALA |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A | 1 – 4 | FUNDACION ELCHE ACOGE |
JORNADA 2
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe AMPA IES TIRANTLO BLANC | 1 – 6 | ASOC GITANA CARRUS |
Siehe BONAVISTA CF SALA | 3 – 0 | POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO |
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX | 2 – 5 | ATAFAD D´ELX |
Siehe FUNDACION ELCHE ACOGE | 5 – 0 | ELCHE CF SALA |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A | 6 – 1 | INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B |
JORNADA 3
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ASOC GITANA CARRUS | 10 – 0 | CFSF JOVENTUT D´ELX |
Siehe POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO | 8 – 0 | AMPA IES TIRANTLO BLANC |
Siehe ATAFAD D´ELX | 3 – 4 | INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A |
Siehe ELCHE CF SALA | 4 – 4 | BONAVISTA CF SALA |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B | 0 – 9 | FUNDACION ELCHE ACOGE |
JORNADA 4
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX | 1 – 7 | POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A | 3 – 0 | ASOC GITANA CARRUS |
Siehe AMPA IES TIRANTLO BLANC | 2 – 6 | ELCHE CF SALA |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B | 0 – 6 | ATAFAD D´ELX |
Siehe FUNDACION ELCHE ACOGE | 5 – 1 | BONAVISTA CF SALA |
JORNADA 5
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ATAFAD D´ELX | 1 – 3 | FUNDACION ELCHE ACOGE |
Siehe BONAVISTA CF SALA | 9 – 0 | AMPA IES TIRANTLO BLANC |
Siehe POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO | 3 – 6 | INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A |
Siehe ASOC GITANA CARRUS | 10 – 0 | INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B |
Siehe ELCHE CF SALA | 6 – 1 | CFSF JOVENTUT D´ELX |
JORNADA 6
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B | 0 – 9 | POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO |
Siehe ATAFAD D´ELX | 2 – 1 | ASOC GITANA CARRUS |
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX | 1 – 7 | BONAVISTA CF SALA |
Siehe FUNDACION ELCHE ACOGE | 10 – 0 | AMPA IES TIRANTLO BLANC |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A | 3 – 4 | ELCHE CF SALA |
JORNADA 7
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe BONAVISTA CF SALA | 4 – 7 | INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A |
Siehe POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO | 1 – 1 | ATAFAD D´ELX |
Siehe AMPA IES TIRANTLO BLANC | 1 – 2 | CFSF JOVENTUT D´ELX |
Siehe ASOC GITANA CARRUS | 3 – 5 | FUNDACION ELCHE ACOGE |
Siehe ELCHE CF SALA | 6 – 0 | INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B |
JORNADA 8
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ATAFAD D´ELX | 3 – 3 | ELCHE CF SALA |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B | 3 – 7 | BONAVISTA CF SALA |
Siehe ASOC GITANA CARRUS | 3 – 4 | POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO |
Siehe INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A | 10 – 0 | AMPA IES TIRANTLO BLANC |
Siehe FUNDACION ELCHE ACOGE | 6 – 3 | CFSF JOVENTUT D´ELX |
JORNADA 9
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe AMPA IES TIRANTLO BLANC | 1 – 4 | INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE B |
Siehe ELCHE CF SALA | 1 – 3 | ASOC GITANA CARRUS |
Siehe BONAVISTA CF SALA | 2 – 4 | ATAFAD D´ELX |
Siehe CFSF JOVENTUT D´ELX | 2 – 6 | INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A |
Siehe POLANENS S POLA PANADERIA PAQUITO | 4 – 4 | FUNDACION ELCHE ACOGE |