Calendar of FUTBOL SALA BENJAMIN MIXTO XLI JJ.EE. - 2022/2023
Jornada 1 (11/12/22 – 11/11/22)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look COLEGIO LA DEVESA "B" | 8 – 1 | CEIP LEON FELIPE |
Look CEIP GINER DE LOS RIOS | 5 – 4 | CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" |
Look CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) | 1 – 11 | CEIP EL TOSCAR |
Look CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS | 6 – 5 | FUNDACION SECRETARIADO GITANO |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" | 6 – 2 | COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" |
Jornada 2 (11/19/22 – 11/18/22)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look FUNDACION SECRETARIADO GITANO | 3 – 7 | COLEGIO LA DEVESA "B" |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" | 2 – 7 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS |
Look CEIP LEON FELIPE | 6 – 3 | CEIP GINER DE LOS RIOS |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" | 8 – 1 | CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) |
Look CEIP EL TOSCAR | 7 – 5 | CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" |
Jornada 3 (11/26/22 – 11/25/22)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) | 1 – 5 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS |
Look CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" | 4 – 12 | COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" |
Look CEIP GINER DE LOS RIOS | 0 – 13 | CEIP EL TOSCAR |
Look CEIP LEON FELIPE | 1 – 3 | FUNDACION SECRETARIADO GITANO |
Look COLEGIO LA DEVESA "B" | 5 – 2 | COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" |
Jornada 4 (12/03/22 – 12/02/22)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" | 6 – 2 | CEIP EL TOSCAR |
Look FUNDACION SECRETARIADO GITANO | 7 – 1 | CEIP GINER DE LOS RIOS |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" | 3 – 2 | CEIP LEON FELIPE |
Look CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) | 0 – 2 | COLEGIO LA DEVESA "B" |
Look CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS | 9 – 1 | CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" |
Jornada 5 (12/17/22 – 12/16/22)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look CEIP EL TOSCAR | 11 – 2 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS |
Look FUNDACION SECRETARIADO GITANO | 8 – 10 | COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" |
Look CEIP LEON FELIPE | 3 – 3 | CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) |
Look CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" | Postponed | COLEGIO LA DEVESA "B" |
Look CEIP GINER DE LOS RIOS | Postponed | COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" |
Jornada 6 (01/14/23 – 01/13/23)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS | 2 – 7 | COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" |
Look CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) | 5 – 6 | FUNDACION SECRETARIADO GITANO |
Look CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" | 2 – 0 | CEIP LEON FELIPE |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" | 9 – 2 | CEIP GINER DE LOS RIOS |
Look COLEGIO LA DEVESA "B" | 0 – 6 | CEIP EL TOSCAR |
Jornada 7 (01/21/23 – 01/20/23)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look CEIP EL TOSCAR | 9 – 1 | CEIP LEON FELIPE |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" | 3 – 0 | CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) |
Look FUNDACION SECRETARIADO GITANO | 4 – 5 | CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" |
Look CEIP GINER DE LOS RIOS | 1 – 13 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" | 5 – 3 | COLEGIO LA DEVESA "B" |
Jornada 8 (01/28/23 – 01/27/23)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) | 3 – 2 | CEIP GINER DE LOS RIOS |
Look CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" | 2 – 5 | COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" |
Look COLEGIO LA DEVESA "B" | 3 – 2 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS |
Look CEIP LEON FELIPE | 1 – 8 | COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" |
Look CEIP EL TOSCAR | 7 – 1 | FUNDACION SECRETARIADO GITANO |
Jornada 9 (02/04/23 – 02/03/23)
Home Team | Result | Away Team |
---|---|---|
Look CEIP RAMON LLULL "B" (UNIFICADO CON EL "A" EN 2ª FASE) | 4 – 6 | CEIP LOPEZ OROZCO - BLASCO IBAÑEZ "A" |
Look CEIP GINER DE LOS RIOS | 1 – 13 | COLEGIO LA DEVESA "B" |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "C" | 2 – 6 | CEIP EL TOSCAR |
Look COLEGIO NTRA SRA DEL CARMEN "B" | 7 – 3 | FUNDACION SECRETARIADO GITANO |
Look CEIP JAIME BALMES/EUGENI D'ORS | 7 – 3 | CEIP LEON FELIPE |