Estadísticas de FUTBOL SALA BENJAMIN MIXTO XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020

Jugador Equipo PJ GT G GPP TA TZ TR A GE F S TM MVP JL
1 Ver DANIEL BALLESTE ROS VINALOPO ELCHE SANCHIS GUARNER 10 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ver Santiago Betancur giraldo CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 11 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ver Juan Antonio Roa Mas STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 9 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ver Martin Cenamor Orts STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ver Miguel Cerdan Galindo STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 6 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ver Alejandro Piñol Picazo STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 3 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ver Adam Ghanmi JOVENTUT D´ELX B 8 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ver Miguel Angel Perez Fasciano STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 9 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Ver Alvaro Garcia Muñoz CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 2 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ver Alvaro Rodrigo Bonmatí NTRA SRA DEL CARMEN A 10 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ver PABLO GARCIA RUIZ CEIP SAGRADA FAMILIA 4 3 3 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0
12 Ver Wassim Leghrib Fantasse JOVENTUT D´ELX B 2 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ver Pablo Paré Torrente NTRA SRA DEL CARMEN A 1 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ver HECTOR LOPEZ ROCAMORA CEIP SAGRADA FAMILIA 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ver Angel Alamo Gutierrez STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ver Roberto Ricarte sanchez CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ver GABRIEL ESPINOSA GOMEZ CEIP SAGRADA FAMILIA 5 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Ver Jose Miguel Fernández Moreno CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 9 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ver Jesus Solana Mancebo STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 8 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Ver Francisco Martinez Bonmati STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 6 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Ver David Garcia Gonzalez STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Ver Mohamed El Hadi JOVENTUT D´ELX B 7 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Ver Raul Martínez Alonso CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 9 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Ver Diego Martin Brava García CEIP MEDITERRANI 9 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Ver Ethan Tenza Beltrán CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 10 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Ver Jose Gil utreras CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 7 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Ver JESUS NAVARRO HERNANDEZ CEIP SAGRADA FAMILIA 4 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Ver Indalecio Navarro Amador CEIP MEDITERRANI 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Ver Gabriel Cánovas Marín NTRA SRA DEL CARMEN A 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ver Sergi Gomez Gonzalez STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 9 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Ver Juan Blasco Agulló NTRA SRA DEL CARMEN A 9 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Ver ANA MARIA FERNANDEZ MORENO JOVENTUT D´ELX B 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 / 32
Ir a de 1 Mostrar
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.